ТОО ‘Инвиво ВДП’: Очередной Успешный Ре-сертификационный Аудит по ISO 9001 в по Оказанию Медицинских Диагностических Услуг”

В свете стремительного развития медицинской индустрии Казахстана, компания ТОО “Инвиво ВДП” продолжает подтверждать высокий стандарт качества, успешно пройдя очередной  Ре-сертификационный аудит, проведенный со стороны Международного органа по сертификации CERT International, по международному стандарту ISO 9001, что является гарантией качества и эффективности.

Международная организация по стандартизации (ISO) устанавливает серию стандартов, которые направлены на обеспечение высоких стандартов качества и эффективности в различных сферах деятельности. Сертификация по ISO 9001 является престижным подтверждением того, что организация стремится к непрерывному улучшению своих процессов, обеспечивая клиентам продукты и услуги высокого качества.

ТОО “Инвиво ВДП” успешно занимается предоставлением медицинских услуг, включая диагностические исследования, такие как магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная томография (КТ) и ультразвуковые исследования (УЗИ). Организация стала надежным партнером для пациентов и медицинских учреждений, предоставляя точные и своевременные результаты.

Ре-сертификационный аудит по ISO 9001 – это не только формальная проверка соответствия стандартам, но и возможность для компании продемонстрировать свое стремление к постоянному улучшению. ТОО “Инвиво ВДП” успешно завершило этот процесс, подтвердив, что ее система управления качеством соответствует международным стандартам и предприятие готово к поставке качественных медицинских услуг в будущем.

Прохождение успешного ре-сертификационного аудита по ISO 9001 подтверждает, что ТОО “Инвиво ВДП” остается на передовой линии в области предоставления медицинских диагностических услуг.

Вам может быть интересно

2023-11-20T16:07:08+03:0020 ноября, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO