Получение сертификата по ISO 50001:2018 является важным достижением для АО “Богословское рудоуправление”

АО “Богословское рудоуправление” – организация, занимающаяся добычей и переработкой полезных ископаемых, получила сертификат по ISO 50001:2018 – Система энергетического менеджмента. Это заслуженное признание и отличие, которое подтверждает высокий уровень энергоэффективности и ответственности компании в достижении своих целей в этой области.

ISO 50001:2018 — международный стандарт, разработанный Международной организацией по стандартизации (ISO), который устанавливает требования к системе энергетического менеджмента в организациях. Цель этого стандарта – повысить энергоэффективность, снизить расходы на энергию и минимизировать воздействие на окружающую среду.

Получение сертификата по ISO 50001:2018 говорит о том, что АО “Богословское рудоуправление” разработало и внедрило эффективную систему управления энергией. Компания уделяет особое внимание рациональному использованию энергоресурсов, постоянно совершенствуя свои процессы и технологии, чтобы снизить потребление энергии и уменьшить свою экологическую нагрузку.

Система энергетического менеджмента компании основана на четырех основных принципах:

  1. Постоянное совершенствование: АО “Богословское рудоуправление” стремится к непрерывному улучшению своих энергетических процессов и систем управления.
  2. Учет и анализ данных: Компания тщательно анализирует данные о потреблении энергии, чтобы определить потенциал снижения энергозатрат и улучшения энергоэффективности.
  3. Привлечение персонала: АО “Богословское рудоуправление” активно включает своих сотрудников в процессы управления энергией, проводит обучение и тренинги, чтобы повысить их осведомленность и ответственность в использовании и сбережении энергии.
  4. Соответствие требованиям: Компания строго соблюдает требования международного стандарта ISO 50001:2018, а также законодательства и нормативных актов в области энергетики.

Сертификат по ISO 50001:2018 подтверждает, что АО “Богословское рудоуправление” является надежным партнером с высоким уровнем энергоэффективности и экологической ответственности. Компания стремится к устойчивому развитию и защите окружающей среды, внедряя современные технологии и инновационные подходы к управлению энергией.

Получение сертификата по ISO 50001:2018 является важным достижением для АО “Богословское рудоуправление”, и компания гордится своими достижениями в области энергоэффективности. Она стремится быть примером для других организаций, показывая, что более эффективное использование энергии не только экономически целесообразно, но и соответствует требованиям устойчивого развития и охраны окружающей среды.

Вам может быть интересно

2024-02-13T12:48:37+03:005 февраля, 2024|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO