ООО “METAL PROCESSING COMPANY” за эффективное и бережное использования энергетических ресурсов

В октябре 2023 года одна из ведущих компаний в области производства медных труб, ООО “METAL PROCESSING COMPANY”, успешно прошла сертификационный аудит по стандарту ISO 50001, проведенный со стороны международного органа по сертификации CERT International.

Стандарт ISO 50001 устанавливает требования к системам управления энергоэффективностью в организациях. Он помогает организациям планировать, разрабатывать, внедрять, поддерживать и улучшать систему управления энергоэффективностью, также обеспечивая повышение эффективности использования ресурсов и снижение негативного влияния на окружающую среду.

ООО “METAL PROCESSING COMPANY” приложило значительные усилия для создания и поддержания системы менеджмента энергоэффективности, соответствующей требованиям ISO 50001. Компания эффективно управляет потреблением энергии, включая энергию, используемую в процессе производства медных труб. За счет внедрения современных технологий и оптимизации производственных процессов, ООО “METAL PROCESSING COMPANY” совершенствует свою деятельность с целью улучшения энергоэффективности и снижения негативного влияния на окружающую среду.

Успешное внедрение и прохождение сертификационного аудита по стандарту ISO 50001 подтверждает, что ООО “METAL PROCESSING COMPANY” стремится к достижению высоких результатов в области энергетической эффективности и устойчивости, а также демонстрирует свою приверженность соблюдению международных стандартов в своей деятельности.

Вам может быть интересно

2023-11-08T12:43:17+03:008 ноября, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO