ООО «АКFA EXTRUSIONS» показало своё стремление к экономии и сохранению ресурсов

В современном мире сохранение ресурсов и снижение вредного воздействия на окружающую среду являются важными задачами для предприятий. Поэтому процессы внедрения и поддержания системы энергетического менеджмента получают все большее внимание со стороны организаций. Одной из компаний, которая успешно реализует меры по сокращению энергопотребления, является ООО «АКFA EXTRUSIONS».

Благодаря активной работе и соблюдению требований международного стандарта ISO 50001:2018 предприятие достигло значительных результатов в области энергетической эффективности. Стандарт ISO 50001:2018 определяет требования к созданию, внедрению, поддержанию и улучшению системы управления энергией. Он помогает организациям оптимизировать свой энергетический процесс и повысить энергоэффективность своей деятельности. Внедрение этого стандарта позволяет не только сократить затраты на энергию, но и уменьшить отрицательное воздействие на окружающую среду.

ООО «АКFA EXTRUSIONS» осознает значение управления энергией и приняло решение пройти сертификацию по стандарту ISO 50001:2018. Для этого компания пригласила независимый, Словацкий орган Cert International s.r.o, специализирующийся в области энергетического менеджмента. Аудит по стандарту ISO 50001:2018 в организации ООО «АКFA EXTRUSIONS» прошел успешно. Аудиторы тщательно оценили соблюдение всех требований стандарта, а также эффективность системы управления энергией. Было проведено детальное изучение энергетических процессов на предприятии, а также была дана оценка энергоэффективности используемого оборудования и технологий.

ООО «АКFA EXTRUSIONS» предоставило полную и достоверную информацию об энергетическом потреблении, провело анализ энергозатрат и оценило возможности для сокращения потребления энергии. Благодаря этому, компания смогла разработать и внедрить эффективные меры для улучшения использования энергии.

Результаты аудита подтвердили, что организация полностью соответствует требованиям стандарта ISO 50001:2018. Компания показала высокий уровень организованности и эффективности своей системы управления энергией. Благодаря этому, предприятие смогло доказать свою энергоэффективность и получить сертификат, подтверждающий своё соответствие требованиям международного стандарта. Аудит по стандарту ISO 50001:2018 в организации ООО «АКFA EXTRUSIONS» стал подтверждением того, что компания серьезно относится к вопросам энергетической эффективности и активно работает над сокращением своего энергопотребления. Такие примеры успешной реализации энергетического менеджмента важны для других предприятий, которые также стремятся к энергоэффективности и устойчивому развитию.

Вам может быть интересно

2024-01-18T09:34:21+03:0018 января, 2024|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO