Один из крупнейших банков Узбекистана сертифицирован по ISO 37001

Коррупция является широко распространенным явлением. Она вызывает серьезные социальные, моральные, экономические и политические проблемы, препятствует развитию и искажает конкуренцию. В настоящее время предлагаются различные методы по борьбе с коррупцией и многие предприятия Узбекистана стоят на пути по противодействию коррупции, ведь борьба с коррупцией и ее искоренение стали общей целью народа Узбекистана и государственных структур.

Один из таких предприятий является крупнейший Частный Коммерческий Банк «Ориент Финанс», который прошел Сертификационный аудит по стандарту ISO 37001:2016.

ЧАКБ «Ориент Финанс» работает в Узбекистане с 2010 года и вкладывает свой опыт и энергию в создание качественного сервиса, вызывающего уважение и преданность людей и компаний на долгие годы.

Высококвалифицированная команда аудиторов международного органа по сертификации CERT International смогла убедиться и подтвердить, что организация соответствует требованиям стандарта ISO 37001:2016. Так же в ходе проверки отмечены важные факторы такие как:

–  Высшее руководство демонстрирует лидерство в вопросах системы менеджмента.

–  Регламентирование порядка выполнения работ на высоком уровне.

–  Слаженный и профессиональный коллектив.

–  Открытая и конструктивная атмосфера на аудите.

По итогам Сертификационного аудита было принято решение о выдаче сертификата по международному стандарту ISO 37001:2016.

Международный Орган по Сертификации Cert International s.r.o. поздравляет с успешным прохождением аудита и искренне желаем вам дальнейшего процветания и надеемся на сохранение наших дружеских и деловых отношений.

Вам может быть интересно

2023-01-05T14:56:16+03:005 января, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO