Компания «Инвиво ВДП» входит в состав Холдинга MedLab Cooperatief U.A. Нидерланды и ТОО «Labnet».

ТОО “Инвиво ВДП” – диагностический медицинский центр, предоставляющий  качественные диагностические медицинские исследования, помогающие врачам в установлении точного диагноза. Клиника укомплектована современными аппаратами для проведения компьютерной томографии (КТ) и магнитно-резонансной томографии (МРТ). На сегодняшний день Диагностический центр позволяет пациентам получать квалифицированные медицинские диагностические услуги в удобное время и по доступной цене.

В феврале 2023 года международно-признанный орган по сертификации CERT International s.r.o. провёл 2-й наблюдательный аудит в компании ТОО «ИНВИВО ВДП».

В ходе аудита эксперт-аудитор оценил и подтвердил, что система менеджмента продолжает развиваться и качество услуг, оказываемых организацией, улучшилось в разы по сравнению с первичным сертификационным аудитом 2 года назад. Руководство компании ставит перед собой амбициозные цели и задачи по достижению высокого уровня качества предоставления услуг населению, повышению узнаваемости компании на рынке РК, улучшению имиджа компании. Осуществлен ребрендинг предприятия. Вкладываются ресурсы в подготовку кадров, повышению квалификации, закупается новое оборудование. Персоналом диагностического центра являются квалифицированные врачи, имеющие высшую категорию.

Орган по сертификации CERT International s.r.o. желает команде «INVIVO ВДП» дальнейших успехов в развитии и процветания!

Вам может быть интересно

2023-02-21T12:26:51+03:0021 февраля, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO