Кураховский городской совет: сертификат ISO 9001:2015 подтвержден


Герб КураховоКураховский городской совет Марьинского района Донецкой области – юридическое лицо публичного права, выборный представительный орган местного самоуправления, имеющий право представлять интересы территориальной общины города Курахово и осуществлять от имени и в ее интересах функции и полномочия местного самоуправления, определенные Конституцией Украины.

В апреле 2020 года международный Орган по сертификации CERT International провел трансфер аккредитованной сертификации Кураховского городского совета.

Процедура трансфера Международного форума по аккредитации (IAF) дает возможность организациям, имеющим международный сертификат ISO 9001 в одном из аккредитованных IAF органов, в течение срока действия сертификата перейти на работу с другим органом по сертификации. При этом сроки действия сертификата, объем и срок наблюдательных аудитов остаются теми же.

Аудитор, проводивший оценку системы менеджмента Городского совета, отметил наличие детальных методик по основным процессам, представленных в виде презентаций, публикацию публичной информации на сайте, обратную связь, профессионализм и компетентность сотрудников. Трансфер сертификации прошел успешно.

Вам может быть интересно

2020-04-15T05:22:57+03:0015 апреля, 2020|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO