Крупная организация в химической промышленности сертифицирована по ISO 37001

Специалисты международно-признанной компании «CERT INTERNATIONAL» провели церемонию вручения в АО «Навоиазот» Сертификата на соответствие стандарту ISO 37001:2016 «Противодействие Коррупции».

Являясь одним из базовых сегментов Акционерного общества «Узкимесаноат», производящим более 30% объема всей химической продукции Узбекистана, АО «Navoiyazot» покрывает потребности практически всех отраслей промышленности, транспорта, сельского хозяйства, топливно-энергетического комплекса, а также сферы услуг, торговли, науки, культуры и образования.

На совещании председатель заявил, что коррупция является общественно опасным явлением в сфере государственного управления, выражающимся в умышленном использовании служебного положения в корыстных целях. В рамках системы менеджмента по противодействию коррупции внедрены такие документы, как Политика в области противодействия коррупции, кодекс этики работников и делового партнерства, а также ряд других важных документов, положительно влияющих предприятия на приверженность принципам прозрачности и добросовестности ведения бизнеса; законности и справедливости принятия решений. В частности, была проделана огромная работа по изучению стандарта, разработке и пересмотру документации и самым важным шагом – подтверждение соответствия ISO 37001:2016 специалистами авторитетного органа по сертификации «CERT International» s.r.o.

На основании оценки, было принято решение о выдаче международных сертификатов по стандарту ISO:37001:2016 и мы в свою очередь поздравляем коллектив АО «Навоиазот» с очередным достижением и желаем продолжать совершенствовать и улучшать свою систему менеджмента!

Вам может быть интересно

2023-03-27T08:30:47+03:0023 марта, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO