Компания Beeline успешно проходит Сертификационный аудит по ISO 37001:2016

В декабре 2023 года компания «Beeline» успешно прошла сертификационный аудит по стандарту ISO 37001:2016 «Системы Менеджмента Противодействия Коррупции», проведенный со стороны Словацкого органа по сертификации – CERT International. Этот международный стандарт устанавливает требования к системе управления антикоррупционной деятельностью в организации.

Внедрение и прохождения сертификационного аудита по стандарту ISO 37001 является важным шагом в подтверждении соответствия компании международным стандартам и позволяет демонстрировать прозрачность и этичность ее бизнес-практик. Успешное прохождение данного аудита подтверждает, что компания предпринимает все необходимые меры для борьбы с коррупцией и создания честной и ответственной деловой среды.

ISO 37001 является общепризнанным стандартом, разработанным для помощи организациям в противодействии коррупции и снижении рисков, связанных с ней. Внедрение этого стандарта в компании позволяет установить эффективную систему управления антикоррупционной деятельностью, включая процедуры, политику и контрольные механизмы.

Компания CERT International, проводившая сертификационный, имеет богатый и многолетний опыт в области сертификации стандартов ISO, а также осуществляет аудиты в различных секторах, и является одним из международных лидеров в области сертификации.

В целом, успешное прохождение сертификационного аудита по стандарту ISO 37001 подтверждает, что компания «Beeline» активно работает над предотвращением коррупции и соблюдает высокие стандарты этики в своей деятельности. Это значимое достижение, которое говорит о прогрессивности и прозрачности компании, а также о ее стремлении к созданию справедливой деловой среды.

Вам может быть интересно

2024-01-26T13:51:26+03:0026 января, 2024|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO