Наблюдательный аудит был проведен с целью подтвердить действие раннее выданного Сертификата. За период с прошлого аудита предприятие провело ряд внедрений в производственный цикл выпуска продукции, коллектив предприятия провёл колоссальную работу в части организации производственного процесса.

Аудиторы отметили высокую вовлеченность всей команды предприятия в процесс проведения аудита, а также нацеленность на поддержание системы менеджмента в рабочем состоянии и ее дальнейшее развитие.

В результате проведенного аудита на основании рассмотренных документов и проаудитированных процессов система менеджмента признана результативной.

«КаспийЦемент» – новый цементный завод, расположенный в Мангистауской области, входит в группу компаний крупнейшего в мире производителя строительных материалов “Heidelberg Cement”. «КаспийЦемент» также входит в Программу форсированного инновационно-индустриального развития Казахстана и помимо экономической составляющей, вносит большой вклад в социальное развитие региона.

Вам может быть интересно

2022-08-25T09:51:49+03:0025 августа, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO