Камский детский медицинский центр подтвердил свой международный сертификат ISO 9001



ООО “СЕРТ Академия” в соответствии с правилами Международного Органа по Сертификации “CERT International” в октябре 2019 года провела второй инспекционный аудит системы менеджмента качества на соответствие международному стандарту ISO 9001:2015 в ГАУЗ «Камский детский медицинский центр» (г. Набережные Челны).

Миссией ГАУЗ «КДМЦ» является оказание гражданам высококвалифицированной и специализированной медицинской помощи в области родовспоможения и детства с применением семейно-ориентированного чуткого подхода, передовых научных и клинических разработок, формирование нового поколения молодых специалистов. ГАУЗ «КДМЦ» стремится стать лидером по оказанию качественных медицинских услуг в РФ.

Объектом аудита стали все структурные подразделения. Аудит был построен на таких методах, как анализ документации, интервью с руководителями высшего и среднего уровней и персоналом структурных подразделений организации, наблюдения за процессами на рабочих местах, состоянием инфраструктуры и производственной среды. Аудит прошел эффективно.

ГАУЗ «КДМЦ» успешно подтвердил действие сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям ISO 9001:2015.

Фотогаллерея

Вам может быть интересно

2020-01-22T09:02:54+03:0025 декабря, 2019|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO