Государственный поставщик воды в Узбекистане соответствует стандарту по охране природы и труда

Акционерное общество «Узсувтаъминот» является крупнейшей организацией в Узбекистане, которая обеспечивает всё населения страны питьевой водой. Основными сферами его деятельности являются дальнейшее улучшение системы питьевого водоснабжения и канализации, рациональное использование питьевой воды, строительство и реконструкция объектов водоснабжения и водоотведения, и своевременная ликвидация аварий.

В июне 2023 года АО “Узсувтаъминот” успешно прошло сертификационный аудит по двум международным стандартам систем менеджмента ISO 14001 – “Система экологического менеджмента” и ISO 45001– “Система менеджмента охраны здоровья и безопасности труда”. Аудит проводился командой профессиональных аудиторов Словацкого Органа по Сертификации Cert International s.r.o.

Получение этих сертификатов являются свидетельством того, что АО «Узсувтаъминот» является приверженцем экологической устойчивости, охране труда и техники безопасности.

Орган по Сертификации Cert International s.r.o. поздравляет АО «Узсувтаъминот» и команду сотрудников с получением международных сертификатов по стандартам ISO 14001 и ISO 45001, и желает организации дальнейших успехов и постоянного улучшения оказываемых услуг, благодаря внедрённым и работающим стандартам.

Вам может быть интересно

2023-07-11T12:37:17+03:0011 июля, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO