День открытых дверей в АКБ «УЗПРОМСТРОЙБАНК»

29 ноября 2023 года в гостинице International Hotel Uzbekistan прошло мероприятие, посвященное Дню Противодействия Коррупции, который ежегодно отмечается 9 декабря. Организатором этого мероприятия выступил Акционерный коммерческий банк “УЗПРОМСТРОЙБАНК”. На мероприятии были собраны важные лица, общественные деятели и представители бизнес-сообщества, различных организаций и учреждений, заинтересованных в противодействии коррупции, в числе которых был и приглашённый представитель Органа по сертификации «Cert International».

Следует отметить, что Орган по сертификации «Cert International» на протяжении нескольких лет был единственным органом в Узбекистане, который имел международную аккредитацию по стандарту ISO 37001:2016. Отсюда можно сделать вывод, что наш вклад в развитие страны сыграл и играет значимую роль по вопросам противодействия коррупции.

Основной целью мероприятия было обсуждение вопросов, связанных с проблемой коррупции в Узбекистане и поиск путей ее эффективного противодействия. В рамках события были представлены различные инновационные методы и подходы к борьбе с коррупцией в Узбекистане. В процессе конференции была предоставлена платформа для разработки эффективных стратегий и практических решений, необходимых для достижения цели устранения коррупции в стране. Участники обменялись опытом и передали знания о лучших практиках, которые уже применяются для предотвращения и борьбы с коррупцией в различных сферах общества. Это мероприятие также стимулировало диалог между государственными и частными структурами, что способствует созданию партнерских отношений и сотрудничеству в области противодействия коррупции.

Кроме того, были проведены доклады и презентации, которые осветили различные аспекты противодействия коррупции, а также предложили практические рекомендации и меры для борьбы с этим негативным явлением. Акционерный коммерческий банк “УЗПРОМСТРОЙБАНК” в своей роли организатора мероприятия подчеркнул свою приверженность принципам честности, прозрачности и борьбе с коррупцией. Банк активно поддерживает инициативы противодействия коррупции и участвует в различных программах и проектах в этой области. Организация таких конференций является важным этапом на пути к созданию честного, справедливого и эффективного управления, что в свою очередь способствует устойчивому развитию Узбекистана и созданию благоприятной инвестиционной среды. Продолжение усилий по противодействию коррупции является неотъемлемой частью стратегии развития страны и позволит обеспечить процветание и благополучие общества.

Также, такие события являются важным инструментом для повышения осведомленности общественности о проблеме коррупции и для форума, где могут быть проанализированы существующие проблемы и найдены решения. Это позволяет создать сильную коалицию в борьбе с коррупцией и продвигать положительные изменения в обществе.

В заключении мероприятия, которое состоялось в гостинице International Hotel Uzbekistan в поддержку Дня Противодействия Коррупции, была организована церемония вручения наград представителям государственных учреждений и представителю ОС «Cert International» за свой вклад в развитие и процветание Узбекистана.

Вам может быть интересно

2023-12-08T15:11:58+03:008 декабря, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO