АО “Узбекэкспертиза” прошло сертификацию по международному стандарту системы противодействии коррупции

В феврале 2024 года организация успешно прошла международную сертификацию по стандарту ISO 37001:2016, подтверждая свою позицию в области борьбы с нелегальными практиками и поддержку честного и прозрачного делового поведения. Сертификация в соответствии с международными стандартами системы противодействия коррупции является важным шагом в развитии компании и подтверждением ее готовности к соблюдению высоких стандартов этичности и законности в своей деятельности.

Прохождение сертификации по международному стандарту системы противодействия коррупции подразумевает не только формальное соответствие требованиям, но и внедрение эффективных механизмов контроля, обучения персонала, обеспечения прозрачности взаимодействия с партнерами и заказчиками, а также активное участие в профилактике коррупционных проявлений в сфере бизнеса и государственных отношений.

Для компании АО “Узбекэкспертиза” это сертификация стала подтверждением ее принципов этики и ответственности, укрепила доверие со стороны клиентов и партнеров, и поможет сформировать надежный имидж компании как надежного партнера и эксперта в своей области.

Вам может быть интересно

2024-03-01T09:21:41+03:001 марта, 2024|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO