С 2004 года мировое сообщество отмечает Международный день борьбы с коррупцией (International Day Against Corruption), который проводится по инициативе ООН (Организации объединённых наций).

Международный день борьбы с коррупцией 2021 года призван подчеркнуть права и обязанности каждого – включая государства, правительственных чиновников, государственных служащих, сотрудников правоохранительных органов, представителей СМИ, частного сектора, гражданского общества, научных кругов, общественности и молодежи – в борьбе с коррупцией. Поэтому в этот день во многих странах мира проходят демонстрации, встречи, конференции, семинары и другие мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией и каждый год посвящённые определённой теме.

В свою очередь, на сегодняшний день пока единственный Орган по Сертификации в Республике Узбекистан Cert International, который имеет и международную и национальную аккредитации по стандарту ISO 37001 (система менеджмента противодействия коррупции), провёл ряд совместных проектов с Представительством ПРООН и старается внести огромный вклад в этой сфере, проводя сертификационные аудиты, оценивая организации, в частности Государственные Органы на соответствие системы менеджмента борьбы со взяточничеством. Все эти услуги со стороны нашего органа не проходят даром, ведь уже имеется немалое количество организаций, которые успешно получили международные сертификаты и реализовали систему менеджмента борьбы со взяточничеством. Это не может не радовать, т.к. это положительно отразится в дальнейшем развитии нашей страны.

От всего коллектива Cert International s.r.o поздравляем всех с Международным днём борьбы с коррупцией!

Вам может быть интересно

2021-12-09T17:02:29+03:009 декабря, 2021|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO