АО «Узбекгеофизика» успешно завершило сертификационный аудит по стандарту ISO 37001

В конце июля 2023 года Центральный аппарат Акционерного Общества «Узбекгеофизика» прошёл сертификационный аудит по стандарту ISO 37001 «Системы менеджмента противодействия коррупции» проведенный Словацким органом по сертификации CERT International s.r.o.

ISO 37001 — это стандарт, который содержит рекомендации по созданию, внедрению, поддержке, пересмотру и совершенствованию системы управления противодействию коррупции.

Сертификация по этому стандарту демонстрирует приверженность АО «Узбекгеофизика» борьбе с коррупцией, обеспечению прозрачности и формированию культуры этичного ведения бизнеса. Организация является единственным в Республике Узбекистан поставщиком комплексных геофизических услуг по полевым работам (двухмерная (2D) и трехмерная (3D) сейсморазведка, вертикальное сейсмическое профилирование (ВСП), электроразведка), проводящимся по государственному заказу, в том числе в рамках Государственных Программ, при поиске и разведке нефтегазоперспективных структур.

Успешное прохождение сертификационного аудита по стандарту ISO 37001 подчеркивает стремление АО «Узбекгеофизика» к борьбе со взяточничеством и коррупцией. Внедрив эффективную систему управления по борьбе со коррупцией, Центроальный Аппарат АО «Узбекгеофизика» продемонстрировал свою приверженность принципам прозрачности и добросовестности. Это достижение не только укрепляет репутацию компании, но и вдохновляет другие организации на приоритетность мер по борьбе со взяточничеством и коррупцией.

Вам может быть интересно

2023-10-16T12:05:06+03:0014 сентября, 2023|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO