Успешный аудит по ISO 9001 в Образовательном комплексе «ИЛИМ»

Свой первый сертификат на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001 ОК «ИЛИМ» получил еще в 2018 году. В августе текущего года, несмотря на сложные пандемические условиях, «ИЛИМ» подтвердил соответствие своей СМК, успешно пройдя Наблюдательный аудит и продемонстрировав аудиторам Органа по сертификации CERT International s.r.o. свою риск-ориентированность, способность выполнять поставленные задачи и цели, адаптировать программы обучения учеников.

«Система менеджмента в Илиме была выстроена четко, грамотно, поэтому сотрудники с честью прошли аудит и смогли показать отличные результаты, которых смогли добиться невзирая на все сложности и беды» – руководитель Органа по сертификации CERT International s.r.o. Инелеев И.

Представитель руководства по качеству ОК «ИЛИМ» Магомедова Эльмира отметила: «Благодарим за проведенный аудит. Отдельно хотелось выразить благодарность от имени директора Есеналиевой Г.Д аудиторам и органу по сертификации CERT International за оперативность, профессионализм в работе. Всегда рады сотрудничеству.»

«…научить человека учиться, дать ему инструменты, чтобы он мог, хотел и любил учиться на протяжении всей жизни…» – этой благородной цели служит Образовательный комплекс «ИЛИМ» с самого момента своего основания в 1993 году.

Вам может быть интересно

2020-08-13T09:11:23+03:0013 августа, 2020|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO