Сертификация Монако Энжиниринг Солюшинс Лимитед в CERT International

Филиал Компании “Монако Энжиниринг Солюшинс Лимитед” (MES) в Республике Казахстан прошел Трансферный аудит по стандартам ISO 9001:2015 и ISO 14001:2015 и успешно подтвердил соответствие своей системы менеджмента требованиям стандартов.

Аудиторами CERT International были проверены основные производственные процессы, документация, персонал предприятия и отмечены такие положительные моменты как: высокий профессионализм сотрудников, ориентация на потребителей и высокая автоматизация.

Филиал Monaco Engineering Solutions в Казахстане, основан в 2015 году. Компания специализируется на инженерном консультировании в области управления рисками в сфере охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды, технической безопасности, целостности активов, обеспечения операционной безопасности и вычислительной гидродинамики для энергетики, химической и перерабатывающей промышленности.

Основными клиентами являются ТОО «Tengizchevroil (TCO)», ТОО «Techninco Engineering Contractors», ТОО «Enereco Caspian Atyrau», «Карачганак».

Вам может быть интересно

2020-09-24T15:11:27+03:0024 сентября, 2020|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO