Сертификационный аудит по ISO 9001:2015 в Фонде международного медицинского кластера

Фонд Международного медицинского кластера — управляющая компания, ответственная за реализацию проекта Международного Медицинского Кластера. Фонд привлекает инвесторов, приглашает в проект новые клиники и сопровождает их на всех этапах получения статуса участника, оказывает услуги по поддержанию деятельности клиник, образовательных и научно-исследовательских организаций кластера.

В феврале 2021 года Фонд ММК получил сертификат соответствия стандарту ISO 9001:2015, на основании проведенного аудита международным Органом по сертификации CERT International s.r.o. В ходе аудита были отмечен ряд положительных сторон Системы менеджмента качества данной организации, среди которых: детальное, многоуровневое описание процессов СМК; активное участие персонала в разработке Политики в области качества; современная инфраструктура.

Сертификация по международным стандартам качества помогает предприятиям иначе взглянуть на риски в их сфере деятельности и извлечь из них определенные возможности, стремиться к постоянному улучшению показателей удовлетворенности потребителей, минимизировать риск брака в продукции или оказываемых услугах.

Вам может быть интересно

2021-03-10T13:37:23+03:0010 марта, 2021|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO