Международный аэропорт “Казань” получил сертификат соответствия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015

В марте 2021 года, казанский аэропорт успешно прошел процедуру ре-сертификации системы менеджмента качества аэропорта, по результатам которого получил сертификат соответствия требованиям Международного стандарта ISO 9001:2015 от Международного Органа по сертификации CERT International s.r.o.. Наличие сертификата обеспечивает предприятию высокую конкурентоспособность, улучшение имиджа и рейтинга компании на рынке, повышение уровня доверия со стороны как уже имеющихся, так и потенциальных клиентов и партнеров.

В торжественной обстановке, первому заместителю генерального директора АО “Международный аэропорт “Казань” Денису Хабарову был вручен международный сертификат по ISO 9001:2015.

“Данный сертификат, подтверждает, что в казанском аэропорту внедрена и функционирует система менеджмента качества, которая гарантирует неизменно высокое качество предоставляемых услуг, независимо от изменяющихся внешних или внутренних условий. Пусть этот документ станет стимулом для вашего дальнейшего развития”, – прокомментировала результаты  международный аудитор – Венера Абдуллаева.

Денис Хабаров поблагодарил коллег за проделанную работу и пожелал дальнейших успехов в делах.

В свою очередь, мы тоже благодарим и поздравляем команду аэропорта “Казань” и желаем дальнейших улучшений в системе менеджмента.

Вам может быть интересно

2021-04-27T09:01:17+03:0023 апреля, 2021|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO