ГП «Кыргызаэронавигация» успешно прошло Ре-сертификационный аудит на соответствие требованиям стандарта ISO 9001

В ноябре 2020 года Орган по Сертификации CERT International s.r.o., провел Ре-сертификационный аудит по системе менеджмента качества в Службе аэронавигационной информации Государственное Предприятие (ГП) «Кыргызаэронавигация», на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

ГП «Кыргызаэронавигация» при Министерстве транспорта и дорог Кыргызской Республики является государственным предприятием по обслуживанию воздушного движения и контролю за использованием воздушного пространства Кыргызской Республики и состоит из Головного предприятия, расположенного в аэропорту «Манас» и Ошского филиала, расположенного в аэропорту «Ош».

С 2014 года в службе внедрена и поддерживается система менеджмента качества в области предоставления аэронавигационной информации в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2015. Система менеджмента качества содействует обеспечению безопасности полетов, ориентирует на удовлетворение пользователей воздушного пространства Кыргызской Республики, и подтверждает высокую компетентность персонала подразделений САИ ГП «Кыргызаэронавигация».

На ежегодной основе сотрудники ГП «Кыргызаэронавигация», проходят обучение в CERT Academy, повышая свою компетентность по системам управления.

Вам может быть интересно

2021-01-26T16:14:07+03:0026 января, 2021|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO