CERT Academy – Подготовка специалистов, востребованных во всем мире!

CERT Academy более 15 лет оказывает профессиональные услуги по обучению специалистов предприятий и организаций на всей территории СНГ без посредников, что значительно влияет на стоимость и качество полученных услуг.

Мы проводим авторские учебные курсы по международным стандартам систем управления, а также квалификационные курсы по подготовке международных аудиторов в системе IRCA. На территории СНГ такими правами обладают всего несколько компаний, а в мире не более 100.

Обучение проходит под руководством действующих международных аудиторов – преподавателей, зарегистрированных в IRCA. 15 лет работы позволили создать 39 авторских программ обучения. Вы можете обучиться на сборном курсе по необходимой вам программе. Или Ваша организация может заказать курс в корпоративном формате с учетом специфики Вашей деятельности.

CERT Academy также проводит зарубежные тренинги для топ-менеджеров, учредителей, руководителей в Испании, Италии, Франции, Португалии, ОАЭ, Палестине, Японии, Сингапуре, Малайзии, Китае с посещением предприятий, сертифицированных по международным стандартам, такие как Toyota, Hyundai, Lamborghini, Ferrari, Petronas и другие.

В последние пять лет CERT Group провела самые масштабные в СНГ конференции по стандартам ISO. В Марафоне конференций «Самостоятельный переход на новую версию ISO 9001:2015», который прошел в городах: Москва, Алматы, Ташкент, Бишкек, Самарканд, Калининград, Астана, Ашхабад, Казань, участвовали более 4000 специалистов. При этом, только в Москве в зале присутствовало – 637 человек.

В рамках проводимых USAID Центрально-Азиатских торговых форумов CERT Academy провела 5 конференций в Алматы, Ташкенте и Шымкенте, участниками которых стали более 2500 специалистов.

0
лет работы на рынке СНГ
0
авторских учебных программ
0
проведенных курсов
0
обученых специалистов и руководителей
0
городов где провели курсы
0
курсов по подготовке аудиторов IRCA
0
профессиональных преподавателей
0
из них зарегестрированы в IRCA
0
офисов и представительств
0
участников конференций в СНГ

Вы имеете возможность обучаться на всей территории СНГ и без посредников, что значительно влияет на стоимость и качество наших услуг

Ваше обучение будет под руководством высококвалифицированных преподавателей и аудиторов, зарегистрированных в IRCA

15 лет работы позволили нам создать 39 учебных программ, которые мы адаптируем под специфику предприятий

Мы уже обучили более 21 000 ваших коллег, повысив их эффективность на 70%

После обучения Вы получите скидку на журнал “Management”, который будет повышать вашу компетентность и в дальнейшем

Вы получите возможность бесплатно участвовать в семинарах и конференциях

Видео

Стандарт ISO 9001 подсказывает нам, что управлять процессами следует посредством установления критериев или индикаторов деятельности. Что такое критерии к процессам? Как их устанавливать? Какие виды критериев существуют? Как увязать зарплату сотрудников к KPI? Ответы на эти вопросы можете найти в этом видеоролике.

CERT Group провела самые масштабные в СНГ конференции по стандартам ISO. В Марафоне конференций «Самостоятельный переход на новую версию ISO 9001:2015», который прошел в разных городах СНГ: Москва, Алматы, Ташкент, Бишкек, Самарканд, Калининград, Астана, Ашхабад, Казань, участвовали более 4000 специалистов. В Москве – 637 человек.

Фотогаллерея

Наши аудиторы и преподаватели

Марат Хабибулин
Марат ХабибулинРегиональный директор CERT Academy
Ильдар Инелеев
Ильдар ИнелеевДиректор CERT International
Владимир Береснев
Владимир БересневВедущий Аудитор IRCA
Венера Абдуллаева
Венера АбдуллаеваДиректор ООО «СЕРТ АКАДЕМИЯ», Казань
Евгений Зазулин
Евгений ЗазулинВедущий преподаватель CERT ACADEMY

Клиенты CERT Group