Все мы любим вкусно покушать. На сегодняшний день все мы используем различные виды растительных масел для приготовления блюд. Конопляное масло является одним из таких растительных масел, который пользуется популярностью в российской кулинарии. На территории Республики Узбекистан, а точнее, в Сырдарьинской области есть производитель такого растительного масла. Это компания СП ООО “RS Success Agro” которая успешна прошла сертификационный аудита сразу по двум международным стандартам – ISO 9001:2015 (система менеджмента качества) и ISO 22000:2018 (система менеджмента пищевой безопасности).

Результат аудита был получен в ходе оценки организации на месте посредством опроса руководителей и сотрудников, рассмотрения документов и наблюдения за процессами со стороны компетентных аудиторов словацкого Органа по сертификации Cert International s.r.o.

Организация СП ООО “RS Success Agro” была основана в 2019 году в рамках создания в Узбекистане инновационного биотехнологического кластера, который, как декларирует Продовольственная и сельскохозяйственная организация Объединенных Наций, «концентрирует производителей, агробизнес и институции, работающих в одном сельскохозяйственном или агропромышленном подсекторе, и объединяет ценности при решении общих задач и реализации общих возможностей».

В процессе проведения проверки аудиторы отметили следующие отличительные аспекты предприятия:

  • открытая и конструктивная атмосфера на аудите;
  • ориентация на потребителя;
  • высокий профессиональный уровень специалистов;
  • детальное, многоуровневое описание процессов СМК.

Орган по сертификации Cert International s.r.o. поздравляет компанию СП ООО “RS Success Agro” с получением интегрированного международного сертификата ISO, желает им дальнейшего развития и улучшения системы менеджмента.

Вам может быть интересно

2022-01-25T13:03:56+03:0025 января, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO