Компания ООО «GLASS PRO» была основана 26 января 2011 года. ООО «GLASS PRO» – одно из ведущих предприятий в Республике Узбекистан, лозунгом которой является – «Завоевать доверие клиентов с помощью инновационных технологий, систем, основанных на постоянном развитии и совершенствовании, создание компании по производству стеклянных изделий, которые люди ценят и будут ценить. Уникальные материалы и решения, предлагаемые ООО “GLASS PRO”, делают жизнь людей во всем мире лучше день за днем».

В июне текущего года в ООО «GLASS PRO» был проведен наблюдательный аудит, тем самым компания доказала высокий профессионализм, оперативность, организованность, стремление всегда развиваться, клиенто-ориентированность и другие сильные факторы. Хотелось бы отметить, что данный аудит был проведен в рамках витнес-аудита, при непосредственном наблюдении оценщиков со стороны Национального Органа по Аккредитации. Наблюдатели, высоко оценили специалистов Органа по сертификации, а так же соответствие ООО «GLASS PRO» требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Выводы, сделанные аудиторами основаны на аудите на месте, посредством опроса руководителей и сотрудников, рассмотрения документов и наблюдения за процессами согласно процедуре выборочного контроля.

Орган по сертификации CERT International желает ООО «GLASS PRO» дальнейшего развития, успехов в развитии компании и надеется на долгосрочные партнерские отношения!

Вам может быть интересно

2022-06-28T10:13:13+03:0028 июня, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO