Команда профессиональных аудиторов Словацкого Органа по Сертификации Cert International s.r.o. успешно провела сертификационный аудит по стандарту ISO 9001:2015 (система менеджмента качества) на предприятии ООО “Veritas” в апреле 2022 года.

Компания ООО “Veritas” была организована в 2010 году и является малой оценочной компанией, не имеющий филиалы или обособленные подразделения.

Компания предоставляет услуги, по оценке всех видов материальных и нематериальных активов. Основными клиентами ООО “VERITAS” являются физические и юридические лица. Основными ресурсами при предоставлении услуг являются высококвалифицированные специалисты, компьютерная и периферийная техника, офисные принадлежности и средства связи.

Во время проведения аудита, командой оценщиков было отмечено наличие передовых оборудований, высокая компетентность ключевых руководителей и сотрудников, результативность внутреннего аудита и заинтересованность руководства в улучшении организации в целом.

Наличие у предприятия международного сертификата соответствия стандарту ISO 9001:2015 даёт возможность увеличение доверия клиентов как безопасного и надёжного поставщика услуг, помогает поддерживать и улучшать позиции компании на рынке, а также выход на международные рынки.

Орган по Сертификации Cert International s.r.o. душевно поздравляет предприятие ООО “Veritas” с благополучным получением международных сертификатов по стандарту ISO 9001:2015. Желаем успеха и процветания вашей деятельности.

Вам может быть интересно

2022-05-27T10:07:26+03:0027 мая, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO