Совместное узбекско-турецкое предприятие успешно прошло сертификационный аудит по стандарту ISO 9001:2015. высококвалифицированными аудиторами международного (Словацкого) Органа по сертификации Cert International s.r.o.

Компания ООО «MS-BARER TEXTILE» является одним из ведущих компаний Узбекистана по производству текстильного полотна, форменной одежды, обмундирования, имеющее свои собственные производственные мощности по выпуску сурового полотна, крашению полотна и нанесению цветной печати, пошиву военной, форменной одежды.  Работает на внутреннем рынке и международном уровне и является организацией малого бизнеса. Его основными клиентами являются силовые структуры Республики Узбекистан, страны ближнего и дальнего зарубежья.

Командой аудиторов были отмечены следующие сильные стороны предприятия:

  • Производство текстильной продукции, ориентированной на экспорт
  • Современная инфраструктура предприятия (здания, сооружение, технологическое оборудование и т.д.)
  • Высшее руководство демонстрирует лидерство во всех вопросах системы менеджмента
  • Организация постоянно старается улучшать производственные процессы
  • Профессиональный и опытный состав персонала.

Орган по сертификации Cert International s.r.o искренне поздравляет ООО «MS-BARER TEXTILE» и весь его персонал с получением международного сертификата ISO 9001:2015 (Системы менеджмента качества) и желает дальнейшего развития, процветания и достижения ещё более новых высот.

Вам может быть интересно

2021-09-29T15:59:07+03:0029 сентября, 2021|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO