Компания с 10-летней историей ООО “Data Network Solutions” является системным интегратором, работающим в Узбекистане. За короткий период она смогла вырасти в компанию, реализующая социально значимые проекты, связанные с разработкой, внедрением, развитием и сопровождением инфраструктуры систем связи, информационной безопасности, энергетических и инженерных систем, прикладных решений масштаба крупного предприятия.

В феврале 2022 года ООО “Data Network Solutions” получила сертификат соответствия международному стандарту ISO 9001:2015, на основании проведенного аудита международным Органом по сертификации CERT International s.r.o. (Slovakia).

В ходе аудита компетентными аудиторами был отмечен рад положительных сторон Системы менеджмента качества данной организации, среди которых:

  • Многолетний опыт
  • Поддержание высокого уровня профессионализма сотрудников, их постоянному обучению и развитию новых компетенций
  • Ориентация на потребителя качество;

Результат аудита был получен при оценке организации на месте посредством опроса руководителей и сотрудников, рассмотрения документов и наблюдения за процессами согласно процедуре сертификации.

По итогам аудита было подтверждено, что предприятие соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2015 и организация стремится, посредством системы менеджмента качества, к постоянному улучшению в cвоей сфере.

Словацкий Орган по Сертификации Cert International s.r.o. поздравляет компанию ООО “Data Network Solutions”с получением международного сертификата по стандарту ISO 9001:2015 и желает вам дальнейшего развития.

Вам может быть интересно

2022-03-22T15:31:45+03:0022 марта, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO