Борьба с коррупцией – один из важнейших аспектов, принимаемых во внимание во всём мире. Последствия коррупции могут привести к угрозе, региональной нестабильности и провоцировать конфликты. Искоренение коррупции – это долгосрочная задача. Меры по борьбе с коррупцией в целом являются частью более широкой политики хорошего управления и затрагивают многих субъектов Республики. В число организаций, которые уделяют особое внимание борьбе и искоренению коррупции вошел Частный акционерный банк «Трастбанк», который в феврале 2022 года успешно прошел сертификационный аудит по стандарту ISO 37001:2016 (система менеджмента противодействия коррупции) в Словацком Органе по сертификации Cert International s.r.o.

Частный акционерный банк «Трастбанк», созданный в 1994 году, является одним из ведущих банков Республики Узбекистан. Банк предоставляет весь спектр банковских продуктов и услуг. Банк активно и последовательно использует не только накопленный опыт и знания отечественного и иностранного бизнеса, но и собственные достижения в деле современного и качественного обслуживания клиентов.

По итогам аудита было принято решение, что система менеджмента способствует применению требований к выполнению ожидаемых результатов и в организации созданы все условия для его поддержания в рабочем состоянии и ее дальнейшего развития.

Аудиторами были отмечены положительные стороны предприятия, такие как:

  1. Наличие разработанной и функционирующей системы менеджмента;
  2. Наличие внутренних механизмов контроля документов;
  3. Грамотное планирование и выделение ресурсов на функционирования системы менеджмента;
  4. Налаженная система коммуникации по изменениям в системе менеджмента.
  5. Современное оборудование

Международный Орган по Сертификации Cert International s.r.o. поздравляет Частный акционерный банк «Трастбанк» с благополучным прохождением аудита и с получением международно-признанного сертификата по стандарту ISO 37001:2016. Желаем Вам дальнейшего развития, достижения новых высот и надеемся на сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений.

Вам может быть интересно

2022-03-22T15:28:53+03:0018 марта, 2022|
Go to Top

Подпишитесь на наш Telegram канал
@VSE_ob_ISO